Официальный сайт Пятёрочки

Полная информация о торговой сети магазинов Пятёрочка содержится на официальном сайте www 5 ka ru. Здесь находятся свежие данные для покупателей и участников программы лояльности.

История создания компании

Компания «Пятёрочка» была образована в 1998 году, а первый магазин был открыт уже в 1999 г.

Принцип работы торговой сети супермаркетов не подвергалась серьезным изменениям вплоть до проведения масштабного ребрейдинга 2013 года. Пятерочка является составной частью организации X 5 Retail Groop, внутри которой также находятся розничные точки Перекресток, Карусель, Перекресток Зеленый и так далее.

Торговая организация располагается на территории всей страны, например, магазины 5 ки есть в Воронеже, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иванова, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Самаре, Туле, Ярославле, Смоленске, г. Орел.

Каждое образование возглавляется директором свежести, отвечающим за сроки хранения продукции. При приобретении продуктов с истекшей давностью применения, следует обратиться к данному должностному лицу, предоставив сам товар, чек за совершенную трату. Директор обязуется возместить потребителю полную стоимость испорченной покупки, а также заменить на аналогичную продукцию надлежащего качества.

Какая полезная информация содержится на сайте

Магазин Пятерочка регулярно проводит выгодные акции, каталоги к которым можно посмотреть на офиц веб-ресурсе pyaterochka. Здесь же располагается пояснение к правилам получения скидки (1+1, 2+1), сведения о грядущих выгодных предложениях для выходных дней.

Полный список предоставляемого розничного товара покупатель сможет легко посмотреть внутри портала 5 ка ру. Подробно описаны правила получения специальной скидки для пенсионеров, а также родителей, если покупки совершаются с ребенком, не достигшим 12 лет.

Участники программы лояльности торговой сети, владеющие выручай-картой для накопления бонусов, могут войти в личный кабинет на оф сайте компании. Разрешается произвести активацию накопительной карточки, проверка баланса бонусного счета потребителя, прикреплена ссылка быстрого перехода для связи по горячей линии.

Портал включает полный список адресов фактически существующих магазинов 5ка.

Нижняя часть страницы содержит контакты и общие сведения об организации. Потребитель имеет право на получение информации о вакансиях для работы, регламенте по оформлению детского клуба.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
v5ke.ru
Комментарии: 38
  1. Светлана

    Здравствуйте. Мы жители п. Волошово Лужский район Лен. олб. очень желаем чтобы у нас в посёлке был Ваш магазин. Раз уж п. Серебристый смогли открыть магазин, то и к нам приезжайте. Ждём с нетерпением. С любовью Ваш покупатель

  2. татьяна

    Можно расплаьиться монетами номеналом 25рублей :!: :?:

  3. Елена

    Добрый вечер. Хочу выразить свое возмущение по поводу работы магазина «Пятёрочка» в городе Пенза, ул. 1-ый Онежский проезд 4. Кассир Артамонова Надежда Александровна пробила восьмилетнему ребенку энергетический напиток, не смотря на его возраст. Сегодня она пробила энергетический напиток, а завтра пробьет пиво! Прошу принять меры по этому поводу.

  4. Екатерина

    Пятерочка является партнером ПАО Сбербанк по приему бонусов Спасибо. На каком основании, в магазине находящемся по адресу: г Ейск, ул Армавирская, 45/2, мне отказали в операции, якобы данная функция доступна только для жителей больших городов?

  5. Елена Александровна

    Добрый день .
    Мы , жители села Ванновское, Тбилисского района , Краснодарского края , очень просим открыть у нас магазин «Пятерочка » .
    По улице Ленина ( с. Ванновское ) имеется 2 помещения ( требующие ремонта ) , расположение которых будет очень удобно , т.к. рядом находится :
    1.церковь, а это -покупатели по воскресеньям .
    2. Профессиональное училище , а это покупатели с понедельника по пятницу.
    3. Так же рядом находится администрация Ванновского сельского поселения, а это большие серьезные покупки
    4. Почта и отделение сбербанка в 100 метрах.
    5. Детский сад в 300 метрах .
    В общем это самый центр нашего сельского поселения .
    С работниками проблем не будет , т.к. имеется проблема не хватки рабочих мест , поэтому все работают ответственно и серьезно .
    Очень ждем Вас в нашем поселении .

  6. Михаил

    Я житель п.Верхнетуломский Мурманской обл Кольского р-она. Мы хотели бы видеть ваш магазин в посёлке. У нас много туристов и летом и зимой. Насилие в посёлке 3000 человек. Много дачников. Фины приезжают закупаются. Достойных магазинов нет в посёлке. Ваш магазин очень необходим в посёлке.

  7. Сергей

    07.02.2020 купил в магазине Екатеринбург, Блюхера 61 бонусную карту Пятерочки 7789 0002 1385 9384. Попытался неоднократно зарегистрировать через сайт. Приходит ответ : » Данный номер карты не найден».
    В чем причина? Почему продают негодные карты?

  8. Юлия

    Откройте магазин по адресу Лен. Обл. Г. Гатчина ул. Рошинская д. 25. Такое помещение простаивает. Район большой, доход будет.

    1. Ольга

      Живём в г. Сыктывкар, продавцы в Пятерочке не дают наклейки никогда, пока сами не попросим!
      Цены на мороженое очень большие! 80 р. за вафельный стаканчик «48 копеек» и не только на это мороженое такие цены!

  9. Татьяна

    Добрый день!
    Вчера была в Пятерочке и услышала по громкой связи обращение к покупателям с просьбой в понедельник и четверг с открытия и до 10 часов дать возможность совершить пожилым людям покупки. Но зная менталитет наших сограждан, вы не можете не понимать, что это просто сотрясание воздуха! Сделайте еще один шаг — повесьте заранее объявление и в эти два часа пропускайте людей только с пенсионными удостоверениями! Охрана есть в каждом магазине, а пожилые люди будут вам благодарны! Но самое главное это наличие продуктов. Ведь как правило еще и в 10 часов полки полупустые и товар только начинает выкладываться. И это постоянная практика, а не сегодняшняя ситуация.

    С уважением,

    Татьяна

  10. Вера

    Здравствуйте, хотела бы чтоб в нашем поселке п. пяозерский появился магазин пятерочка, конкурент магазину Магнит.

  11. Оксана

    Добрый день. Нет дезинфекции в магазине Пятёрочка, г. Солнечногорск, московская область, ул Красноармейская, 8. Хоть и говорят, что она проходит каждые 3 часа.

  12. Юлия

    Город Шахты Ростовская область уже 3 дня не цены на лимоны спрашиваем цену говорят забыли выставить приходишь через час цены как не было так и нет

  13. Екатерина

    Да по поводу бонусов спасибо Лен обл Гатчинский район почему не принимают!!! И сейчас в наше непростое время Пятёрочка есть а доставки с неё нет пожилые люди приходится ездить сделайте доставку!!!

    1. Татьяна Борисивна

      Я живу в Санкт-Петербурге на пр.Наставников. Рядом несколько магазинов «Пятёрочка». 25.06.2020 мы с мужем были в двух из них. Один находится на пр.Наставников, д.24, корп.1, второй — на пр.Наставников, д.18. И ни в одном из этих магазинов не соблюдается режим ограничений в СПб в связи с короновирусом. А именно: при входе в торговый зал нет никаких объявлений об обязанности покупателей использовать маски и перчатки в торговом зале. Никто не напоминает об этом. В результате большинство покупателей находились в торговом зале без масок и перчаток. Работники магазина, кроме кассиров, тоже не обременяли себя ношением масок. В лучшем случае маски болтались у них под подбородком. Администратор магазина на пр. Наставников, д.24 корп.1, к которому я обратилась, внятного объяснения дать мне не смогла. Она твердила только одну фразу: — «А что я могу сделать?».
      Такое отношение говорит о полной бесконтрольности и безответственности со стороны руководства сети магазинов «Пятёрочка» в Санкт-Петербурге.
      Прошу навести порядок в данном вопросе. Действие постановления об обязательном ношении масок и перчаток в общественных местах, а в частности в магазинах, никто не отменял. Да и подвергать риску заражения граждан из-за увеличения прибыли безнравственно.
      Отмечаю, что этот вопрос прекрасно решили в магазинах» Лента». У них при входе в магазин охрана напоминает, об обязательном ношении масок и перчаток. Периодически по громкой связи предупреждают, что лица без масок и перчаток на кассе не обслуживаются. И я лично видела, как кассир отказалась обслуживать покупателя без маски и перчаток. При этом там маски и перчатки продаются на стойке информации и в начале торгового зала.

  14. Жанна

    Здравствуйте! Возмущена работай в Пятерочке. Моя сестра уже месяц работает в магазине «Пятёрочка» в г. Костроме, уборщицей, документы взяли, а трудовой договор до сих пор не дали, ссылаются на то, что нет времени, уборщики многие уходят, потому что не выплачивают зарплату, кому-то и заплатили, но копейки. Вы, что творите! Для Вас люди как расходный материал, я так это не оставлю, настояла на том, чтобы сестра написала а ген.прокуратуру и трудовую инспекции. Не ожидала от такого магазина, такого стервозного отношения к людям. : :x

  15. Антон

    В городе тавде Продавец Новосёлова нагрубил
    нагрубила, попросил товар подсказать она сказала сами вон там посмотрите а лучше не звонить а на сайте жалобу заполнить. товар кидает на кассе, фыркает, психует,
    хочется после такого обслуживания приходить в этот магазин

  16. Вася

    Че с ценами???!!!! «одурели совсем, яблоки все больше сотки, да и остальное :evil: :evil: :evil: :evil:

  17. Сергей

    В 21.20 в магазине пятёрочка продавец кассир полуянова Татьяна отказалась меня обслуживать потому что я без маски. На соседней касск в это время отпустили два человека без масок. На что старший менеджер журавлев Дмитрий и кассир сказали что они свои. Магазин находится р.п линево Волгоградская обл. Вопрос. Как это может быть!?!?

  18. Оксана

    У нас в туркменском районе село Овощи нет ни 5-чки ни магнита.есть малые магазины и все .хочется чтобы у нас тоже что либо построили и людям работа будет.я в Светлограде работала и очень нравилось .Ближайший магнит в райцентре за 14 км от нашего села .

  19. Валентина

    Резко повысилась цена на хлеб на 14%, на муку намного больше. Обращения игнорируются, ответ не даётся. Руководство сети Пятёрочка в период пандемии решило нажиться на покупателях. Видимо забыли что есть прокуратура, Роспотреб надзор, полиция, ФАС и законы РФ. Требую немедленно дать ответ с аргументами на мои обращения. Прекратите издеваться над покупателями либо вы останетесь без них у себя в Краснодаре.

  20. Александр

    Мне интересно в каком из магазинов «Пятерочка» в городе Москва продаются клубника и малина, да еще и со скидкой по акции, как утверждает на «Первом канале» Мария Сурова. Такое мнение складывается, что ведущая никогда не была в магазине «Пятерочка»… Вы тексты ей реальные хотя бы пишите… А то получается сплошной обман покупателей. Да и порядка не хватает в этих магазинах, сплошной бардак…

  21. Светлана

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста ,к кому можно обратиться по работе РЦ в городе Перми?
    PS: Хочу именно поговорить с руководителем ,а не со службой по работе с покупателми.

  22. Альфия

    Откройте пожалуйста магазин в новом районе г. Сочи село Раздольное улица Тепличная 79 ЖК Министерские озера ровное место нет на территории ни одного магазина

  23. Юлия

    Добрый вечер .
    02.08.2020 в 18:30 я сделала заказ через мобильное приложение «Пятёрочка» . Перед тем как перейти к оплате , в приложении было написано что доставка будет к 20:32, после оплаты уже было написано что доставка будет к 20:50! В итоге 21:46 в приложении было написано что заказ собирают !! Я позвонила в службу поддержки , но мне ничего внятного не ответили и просто сказали что со мной свяжутся . Через несколько минут после моего звонка , в приложении появилась отметка , что заказ передали курьеру . Позвонили курьеру ,а он сказал , что только получил мой заказ ( время было 21:55) и сообщил что доставит его только через ЧАС!!
    Я делала заказ на режимный объект !! После 22:00 его забрать уже не смогли бы !! На следующий день он был бы уже не нужен !!! Ваша сеть «кричит» на каждом углу , что у вас доставка за 60 минут! А мне в итоге за 3,5 часа не смогли доставить !!! И никто «не шевелился» и ничего не сообщал пока я сама не позвонила !!! Я понимаю , бывают задержки, но 3,5 часа — это слишком !!! О таком хотя бы предупреждать надо !!!
    В итоге , когда курьер сказал, что будет только через час , а время 21:55 , я поняла что к 22:00 его точно не доставят ! Я позвонила в службу поддержки и отменила заказ , сказали деньги вернут в течении 3 дней . Через 5 минут мне подсыпались Сообщения якобы « заказ доставлен» ! Как он может быть доставлен если я его отменила !!?? Я позвонила курьеру , он сказал что сдал продукты в магазин !! Я позвонила в службу поддержки ещё раз , и мне снова сказали : « я сейчас отменю ваш заказ и т.д.» !! То есть когда я звонила и отменяла его , в 22:00 ,его не отменили !!!!!!
    Позже , служба поддержки перезвонила мне сама , и они опять не видели что заказ отменён , уверяли что он у них числится как «доставлен»!! Я в очередной раз попросила отменить , и только после этого мне пришло сообщение , что заказ отменён!! Это как вообще ??
    Много кому советовала вашу доставку продуктов , говорила как у вас все быстро и четко , какие вы клиентоориентированные…. а вы , по факту , подставили меня , оставили человека голодным до утра! Разочарована очень … врятли кому то вас посоветую и уж точно больше у вас заказывать не буду !!

  24. Анастасия

    Луховицкий Р-он посёлок Красная Пойма.
    Дедова Лариса (продавец- кассир)
    Предупреждает покупателей о масочном режиме вежливо оброщается с покупателями.
    Прошу перенять во внимание!!!

    1. Мария

      Добрый вечер, можно пояснить куда исчезли мои баллы на 28.09.2021 в чеки указаны баллы 3424, сегодня на 12.10.2021 в чеки указаны баллы 2797. Кто и каким образом их снимает. По горячей линии дозвониться невозможно

  25. Валентина

    Магазины пятёрочка это ужас и жесть. Необученные неквалифицированные странные сотрудники :twisted: жёсткие в общении с покупателями их директора. Цены резко повысились на хлеб и на другие продукты питания на 14 и более % :evil: Руководство ушло в оборону. Мы их никак не можем достать покупатели. Они забыли что есть другие службы которые должны укоротить их аппетит. Или пусть едут к себе в Краснодар олигархи и там потреплют нервы своим жителям. А я обращаюсь к специальным органам. Может не всех купили :twisted: :x :evil: :cry: :???:

  26. Валентина

    Ужас

  27. Валентина

    Жесть ужас

  28. Сергей

    Добрый день , есть ли возможность открыть магазин Алтайский край мамонтовский район Мамонтово

  29. Татьяна

    Добрый день! Столкнулась сегодня с такой ситуацией на кассе : чтобы пробить бутылку воды 5 л нужно принести ее на кассу, хотя неделю назад просто говоришь на кассе какую воду и кассиры пробивали по наклейкам от бутылок, которые у них всегда были под рукой . На мой вопрос : почему так стало, кассир ответила , что это распоряжение начальства . На горячей линии ничего не разъяснили , прошу разобраться и дать ответ на вопрос . Это очень неудобно, тем более многие щас ходят в магазин с маленькими детьми!

  30. Зарема

    Здравствуйте, я жительница Труновского района, очень рада что у нас в селе открыли ваш магазин, хотела бы предложить вам идею. Почему бы ваша сеть магазинов не взяла на себя поставку продуктов в наши образовательные учреждения. На данный момент поставщики продуктов очень завышают цены , наши дети могли бы питаться намного разнообразней благодаря вашим сетям, т. к цены у вас приятно радуют :smile:

  31. Людмила

    20.08.21 в течение всего дня пыталась заказать продукты на сумму более 700рублей. До 21.00 заказ не принимался, не смотря на полученный смс с кодом, а в 21.00 ответили, что рабочий день закончился. Сто за издевательство и пустые обещания?

  32. Альфия

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина Пятёрочка в Казани, по адресу Бехтерева 9А за их добросовестность и порядочность. Будучи в Казани 17.01.22 совершала покупки в этом магазине, через пару часов вылетела в свой город -Уфу и только вечером обнаружила пропажу кошелька( там наличность, несколько банковских карт, дисконтные карты в магазины и аптеки…).Позвонила дочери и попросила сходить в Пятерочку , узнать не там ли я потеряла кошелёк. К счастью сотрудники магазина мой кошелёк нашли и хранили до нашего обращения. Вернули все в целости и сохранности. Большое спасибо вам, сотрудники казанской пятерочки, здоровья вам и достойной зарплаты☺️🙏🏻❤️ Я не знаю , может кто-то из покупателей подобрал кошелёк и передал его сотрудникам магазина. Этому человеку огромное спасибо и дай Бог здоровья!🙏🏻❤️

  33. ренад

    активация выручай карты по интернету не работает

  34. Макс

    :!:

  35. Базаров Уткир

    Устанавит карта пятеричаа

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: