Бонус с картой 5ka ru kids: условия активации и использования

Для чего создан и как работает детский клуб торговой сети Пятерочка. Кто может стать его участником и на каких условиях. Особенности регистрации в системе и преимущества членства клуба. Как делать покупки для детей с дополнительной скидкой.

Для тех, кто только готовится стать родителями или уже обзавелся маленькими наследниками торговая сеть «Пятерочка» создала тематическое сообщество. Здесь участники узнают полезные вещи об уходе, воспитании, кормлении детей разных возрастов, получают советы опытных специалистов, выгодные условия новых приобретений.

Содержание статьи:

Детский клуб Пятерочка и как в него вступить

Предложенный детский клуб работает по всем торговым отделениям упомянутой сети магазинов. При этом срок его действия неограничен. Для получения членства пользователю необходимо иметь классическую дисконтную карточку Пятерку:

  • Открыть, используя поисковую строку, адрес: https://5ka.ru/clubs/kids/;
  • Выбрать раздел авторизации и войти на сайт (нужен номер телефона или Выручайки);
  • В профильном разделе заполнить данные своего ребенка (пол, возраст, имя, дата рождения) или указать, что пополнение в семье еще только ожидается;
  • Подтвердить заявку.

Кто может вступить в Детский клуб

Стать участниками могут как молодые папы, мамы, так и их детишки возраста до 10 лет. Отдельно действует спецпредложение для вступления беременным женщинам различных сроков. Предварительно убедитесь, что ваша дисконтная Выручай-ка активирована. Согласно официальным условиям доступны акции на детскую продукцию (средства гигиены, личного ухода, также различные виды питания), а также бонусы по программе «Выручай-карта».

Бонус с картой 5ka ru kids

Преимущества вступления

  • Экономия при покупке детской продукции согласно гибкой системе скидок.
  • Покупаете для своих малышей, используя карту Пятерочка, только качественные, экологически чистые, свежие продукты.
  • Обширный выбор товаров для детей от надежных, проверенных производителей.
  • Получаете доступ к информации о правильном уходе, кормлении и воспитании детей разных возрастных групп от квалифицированных экспертов.
  • Можете тратить накопленные после активации бонусы по классической программе лояльности.

Бонус с картой 5ka ru kids клуб

Специальная программа Детского клуба

Эксклюзивно для участников упомянутого клуба Пятерочка предлагает дополнительные скидки и повышенные бонусы на детский ассортимент:

  • Двойные начисления баллов, если куплена продукция для малышей;
  • Персональные выгоды на каждом из этапов развития ребенка;
  • Скидки 10% при закупках семьей по средам;
  • Бонусы женщинам на косметические средства и по уходу;
  • Больше баллов в день рождение дочки или сына.

Акции для участников клуба

На постоянной основе члены Детского клуба Пятерочка могут закупать любые товары, реализуемые сетью со скидкой согласно условиям акции «Семейная среда». При этом покупатели получают снижение стоимости до 10%. Перед новогодними праздниками также предусмотрены специальные акции, позволяющие экономить на приобретении подарков маленьким непоседам.

Правила начисления баллов для родителей, вступивших в Детский клуб

Купив любой детский продукт на определенную сумму покупатель, ставший ранее участником спец предложения Пятерочка, получает двойные начисления баллов по «ВЫРУЧАЙ-карте». В день рождение ребенка действуют особые правила – пользователю возвращают по дисконту в 10 раз больше, если чек на сумму до 555 руб., и в 5 раз больше, если свыше этой цифры.

Бонус с картой 5ka ru kids партнеры клуба

Партнеры детского клуба

Официальными партнерами упомянутого сообщества 5ka ru kids являются известные производители питания и продукции для малышей: Агуша, Pampers, Honey Kid и другие. Товары упомянутых торговых марок сертифицированы и полностью безопасны для детей. Каждая из упомянутых торговых марок предлагает свои дополнительные бонусы по приобретению товаров. Особые условия приобретения специальной продукции в преддверии новогодних праздников разных возрастных категорий приводятся на профильной странице официального источника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
v5ke.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: