Как активировать карту сети магазинов Пятерочка

Магазины «Пятерочка» включили новую программу лояльности для клиентов, выпустив кешбек карту Выручайка. Проект направлен на привлечение покупателя и увеличения масштаба реализации товаров. Скидочную копилку возможно купить на кассе любого магазина «Пятерочка» за 25 рублей. Совершив одноразовую покупку на 555 рублей, вы получите ее бесплатно у кассира супермаркета. С ней выдается буклет, содержащий подробную инструкцию как активировать карту, полученную в магазине «Пятерочка» в Москве или Рязани.

Купленную новую карту следует активизировать, не зарегистрированная выручайка не участвует в программе лояльности и не копит баллы:

  • Через интернет;
  • По телефону, через сервис 7555;
  • По телефону, по бесплатному номеру 8-800-555-55-05.

Содержание статьи:

Активация выручай карты через интернет

Весь процесс регистрации через сервис интернет-банкинга не займет много времени. Открываем официальный card сайт магазина www.https//my.5ka/ru/registration/

На сайте откроется окно с картинкой, помеченной красной надписью: «Активировать карту». Кликните по надписи – откроется следующее окно. Вводите номер телефона, к которому желаете подключить карту пятерочку, на один номер только одну выручайку. Вторую получите на родственника и активизируйте на его номер. Ждите код подтверждения и введите его в следующих параметрах. Откроется окно и затребует номер, обозначающий код выручайки, состоящий из 16 цифр. Введите их – откроется анкета, предложив заполнить ваши персональные данные и адрес – отмеченные звездочкой разделы.

Заполняете и готово! Операция завершена успешно, вы получите сообщение на мобильный о проведенной операции. Теперь вы сможете через личный кабинет следить за накоплением и тратой своих баллов, узнавать об акциях магазина Пятерка.

Зарегистрированной карточкой можно пользоваться во всех сетевых магазинах. При утере бонусной карты сразу можно ее заблокировать через личный кабинет, сохраняя баллы.

активация карты в пятерке

Активация Выручайки по смс

Вы с легкостью проведете процедуру активации через телефон: отправив СМС на номер 7555. Сообщением необходимо прислать следующие данные:

  • Номер, присвоенный вашей бонусной выручайке;
  • Фамилия, имя, отчество ее владельца;
  • День и год рождения, для получения бонусов именинникам.

Оператор, получивший сообщение автоматически активирует карту выручайку. Потребитель свободно может начинать накапливать и использовать собранные баллы, пользуясь бонусной услугой.

Активация карты по телефону 8-800-555-55-05

Позвоните сотруднику консультационного центра. Если вы не дозвонились, возможно, это середина дня, когда загрузка центра максимальная. Удобнее совершить звонок в утренние или вечерние часы. Для быстрого решения вашего вопроса, приготовьте заранее необходимую информацию, а именно:

  • непосредственно карту для активации;
  • номер телефона, к которому желаете привязать зарегистрированную карту пятерочка;
  • личные сведения – фамилия, имя, отчество, адрес проживания по прописке.

Получив все сведения, оператор отправит на телефон сообщение с проверочным кодом, продиктуйте ему. С этого момента карта активизирована, вы теперь участник программы лояльности, пользуясь накопительной системой супермаркета, всеми акциями, бонусами и скидками.

Обращайтесь к консультанту при возникновении вопросов в момент регистрации через личный кабинет. Он поможет разобрать все нюансах онлайн кабинета.

активация по горячей линии

Преимущества данной услуги

Всегда интересно получать накопительные бонусы, скидки на покупки – это помогает существенно сэкономить бюджет, пообщаться с такими же покупателями и стать участником розыгрышей лотерей.

Почему выгодно иметь именно Выручай-карту? Приобретая товар в супермаркете, вы получите возврат потраченных средств от всей стоимости покупки:

  • Если покупка была меньше 555 рублей вам начислят пять процентов от стоимости приобретенных товаров;
  • Более 555 рублей – 10% от суммы;
  • Первый месяц магазин возвращает в два раза больше, очень выгодно закупаться в супермаркете с активизированной выручайкой, особенно вначале;
  • Возврат баллов сильно увеличивается за три дня до и три дня после дня рождения, независимо от размера потраченной суммы начисляются очки в десятикратном размере.

Накопив 1000 баллов, совершите покупку на 100 рублей. Накопленные баллы сохраняются в течение 12 месяцев, их желательно потратить в этот период. По истечении данного срока непогашенные баллы сгорают.

Активация выручай карты прошла успешно, просим пользоваться ею с удовольствием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
v5ke.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: