Купоны пятерочки Пятерочка

Сеть магазинов Пятерочка — крупнейшая корпорация продовольственных магазинов в России. По праву заслуживает доверие клиентов, отличается демократичными ценами, проведением регулярных акций. Позволяющих клиентам сэкономить, приобрести товар по выгодным условиям. Об одном из таких предложений пойдет речь в данной статье.

Содержание статьи:

Что такое купоны и где их найти

Купоны – бумажные вырезки, распечатки. Позволяют получить скидку на определенный товар. Но оплатить полную стоимость не удастся. Предоставляется возможность сэкономить 30-50%. Чтобы применить его, требуется выполнить указанные условия. Например, приобрести конкретное количество упаковок продукта.

Найти купон можно на официальном сайте или в мобильном приложении к Выручай-карте. Для их владельцев предусмотрены отдельные акции, предложения по выгодным условиям. Требуется распечатать и предоставить его на кассе. Продавец просканирует штрих-код, проведет покупку по сниженной цене. Посмотреть действующие акции можно в каталогах, расположенных в магазинах.

Преимущества использования купонов

Использование купонов оправдывает себя, позволяет приобрести товары выгодно. Под акцию попадают не только редкие дорогие товары, но и используемые регулярно в повседневной жизни: молочная продукция, хлебобулочные изделия, сладости, чай, кофе.

Существует отдельная акция для пенсионеров — «Неделя благодарности бабушкам и дедушкам». Требуется взять купонную книжку, у продавца. Она содержит предложения, акции, скидки на неделю. Это позволит распланировать ближайшие приобретения.

Помимо продуктов первой необходимости по акции можно приобрести то, что хранится длительное время, например, консервы. Это позволит сэкономить бюджетные средства, но при этом получить качественную продукцию.

Особенности применения купонов

Единовременно используется одна скидочная программа. За покупку акционной продукции не начисляются баллы на Выручай-карту.

После покупки всегда забирайте чек, он может стать купоном. За покупку определенных категорий продуктов «Пятерочка» предлагает дополнительную скидку. Это отображается в конце чека. Он имеет срок действия, требует выполнения определенных условий, например, осуществление покупки общей суммой свыше 555 рублей. Уточнить, за приобретение какой продукции полагается бонус можно у продавцов-консультантов, на сайте сети.

О других возможностях сэкономить в «Пятерочке»

Сеть магазинов стремительно растет. Основная цель развития – привлечь новых клиентов, заслужить доверие, увеличить обороты. Поэтому регулярно проводятся акции и скидки.

Стоит обратить внимание на товары с желтыми ценниками. Продукция под ними предоставляется по минимальной цене, близкой к себестоимости.

Другой способ выгодно приобрести товар – использовать Выручай-карту или карту лояльности от Почта Банка. За каждую покупку возвращаются средства в виде баллов, которыми возможно оплатить полную стоимость покупки.

«Пятерочка» — сеть магазинов для людей, предлагающая товары по хорошим ценам. Поэтому клиенты доверяют ценят ее. Стоит приобрести карту лояльности, выпущенную Почта Банком. Она позволит сэкономить денежные средства, предоставит бонусы, подарки. Информация о проводимых акциях расположена на официальном сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
v5ke.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: